中科电大厦

中科电大厦

中科电大厦

中科电大厦

地 址:中科电集团物业

电 话:010-56225887

容积率:70%

绿化率: 不详

日租金均价:3.00 元/㎡·天

物业管理费:0.00 元/㎡·月

楼层高度:0.00米

实用率:70%

总建筑面积:0平方米

业主类型:单一业主

小区地址:[朝阳] - [大屯] 大屯路

物业管理:不详

出租面积包括: 。
提示:以上出租面积、日租金情况可能有变化,以您实时来电咨询为准。

中科电大厦位于北京市朝阳区北沙滩甲1号,公交 :618、419、407、345、344、328、315、307、963等 更多北沙滩写字楼

电子城科技园区办公写字楼销控(2015-5)  

商务机构   物管名称   业主单位名称   物业等级   房屋(土地)使用性质   物业位置   租售形式   联系人   联系电话   大厦租售总面积㎡   空房分面积(㎡)   空房总面积(㎡)   主要格局(㎡/间)   标准层层高   标准层面积   装修程度   出租价格租金(元/平米·天)   其他费用  

中科电大厦  

北京中科电工贸有限公司  

北京中科电工贸有限公司  

无  

办公  

只出租不出售  

5788  

30-830  

830  

30-830  

2.5米  

800  

遗留装修  

5  

含物业空调,

电1.8  

中科电大厦位于北京市朝阳区北沙滩路甲1号,公交 :618、419、407、345、344、328、315、307、963等

所属商圈:亚运村

所属环线:北四环至北五环

所属区县:朝阳

开间面积:50㎡-1000㎡

建筑面积:10000㎡

待租(售)面积:1000㎡

物业公司:中科电集团物业

开 发 商:中科电集团

物业类型:写字楼  

物业级别:甲级  

大堂面积:300平方米 挑空2.85米大堂装修:地面:石材;墙面:石材标准层公共区域(走廊)装修状况:墙面:石材;地面:石材洗 手 间:马桶2个;卫生纸,干手机,洗手液洗手间地面:石材单栋电梯数量:2部 货梯数量:2部 电梯品牌:三菱 电梯规格:1000kg 13人 电梯装修情况:标装液晶电视:一层电梯外部员工餐厅:第几层:二、三层  人均消费:10元座位数量:100个  餐厅

装修情况:标装车位状况:

地  上: 50个,

租金:150元/车/月,计费:无  

〖项目简介〗

项目名称:中科电大厦

物业等级:甲级

投 资 商:中科电集团

开 发 商:中科电集团

物业公司:中科电集团物业

建筑类型: 独栋总计楼层:8+1层

建筑面积:10000平米

使用率:75%

标准层面积:1200平米

最小面积:50平米 

最大面积:1000平米

单间面积:50平米、200平米、300平米、1000平米

地址:中科电集团物业

电话:010-56225887

手机:010-56225887

远洋国际中心A座

远洋国际中心A座

珠江逸景科技园

珠江逸景科技园

鸿坤·中矿华飞

鸿坤·中矿华飞

CBD万达广场9号楼(京仪大厦)(原大通证券大厦)

CBD万达广场9号楼(京仪大厦)(原大通证券大厦)

  电话咨询

15699815152
(早6:00-晚12:00)

  返回顶部